У меня наложен арест на машину, а я мама в декрете по этой причине могут мне открыть арест на машину.

• г. Смоленск

У меня наложен арест на машину, а я мама в декрете по этой причине могут мне открыть арест на машину.

Ответы на вопрос (3):

Декрет не является основанием снятия ареста.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Можно попробовать в судебном порядке снять арест, но Вам необходимо будет доказать, что автомобиль Вам очень нужен. Но это не просто.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! При наложении взыскания не на владение транспортом, а на ограничение его регистрации, хозяин машины имеет право на передвижение, но не на продажу или переоформление. Что Вы имеете ввиду под словом "открыть" арест на машину-мне не совсем понятно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста купил машину но не могу поставить на учёт по причине того что она в аресте. Арест наложен следственным отделом полиции. Дело по которому машина проходила закрыто а машина с ареста не снята, следователь который наложил арест уволился а ни кто другой не хочет официально снять арест что делать.

На машину было наложено два ареста один от 07.04 а второй от 16.04, первый арест был снят, действителен ли второй арест или он снимается автоматически? Оба ареста наложены одному и тому же хозяину машины за коммунальные долги, машина была куплена.

На моё Авто наложен арест. Наложили его приставы по причине неуплаты штрафов. Все оплатил сразу. Но машина до сих пор в аресте. У приставов в базе арест снят. Но в МРЭО говорят что на машину наложен арест и никаких регистрационных действий не произвести. Что мне делать?

У моего мужа долг за квартиру 380 тысяч. Приставами наложен арест на машины. Могут ли у него забрать машину (грузовую Газель) на спецстаянку, если у него это средство заработка. У нас открыто ИП по грузоперевозкам именно на этой машине. Если эту машину заберут мы остаемся без работы.

Исполнительная служба в 2013 закрыла дела о наложении ареста на машину но в ГАИ арест не снят арест был наложен судом по обращению банка (кредитная машина) Как снять арест с машины.

Мы купили машину в 2011 г. в 2014 г. при продаже узнали что, она в аресте, до нас было 3 хозяина, позвонила в отдел розыска ГАИ, сказали, что арест был наложен еще в 2010 г. Как ее до этого продавали и почему не было сведений об аресте объяснить не могут, сейчас отправили запрос в Москву, где был наложен арест, чтобы выяснить причину ареста. Мы ждем... Скажите пожалуйста, есть ли срок ареста? Могут ли у нас забрать машину за долги прошлых собственников? Как снять арест?

Скажите, пожалуйста, можно ли снять машину с ареста, но причина в том, что мы даже не знаем за что наложен арест, машина просто в наследственности и мы ее сейчас не можем снять с учета? А арест был наложен в 2003 году. Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит сейчас платить не чем. на машину наложен арест. Моя мама выступает поручителем на ее машину наложен запрет. Могут ли судебные приставы наложить и на ее машину арест? Машина у нее является единственным доходом.. она сдает ее в аренду. Может ли она ее продать если наложен запрет?

У меня такой вопрос купил машину в оренбургской области при покупке авто ареста не было приехав к себе в город челябинская обл авто оказалась в аресте, арест наложен судебным приставом из за штрафа хозяина машины не могу найти как мне быть, зарание спасибо,

На мою машину наложен арест, на старого хозяина так как на ген доверености, машина у меня 8 лет, что мне делать в этой сетуации? В каких случиях могут наложить арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение