Электронные билеты РЖД.

• г. Тамбов

Как оплатить электронный билет ржд на работе. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предоставить справку из РЖД о поездке.

Здравствуйте! На самом деле никаких справок из РЖД давно не нужно.. уже почти 10 лет... отчетным финансовым документом \является контрольный купон электронного билета-Приказ Минтранса России от 21.08.2012 N 322 (ред. от 22.10.2020) "Об установлении форм электронных проездных документов (билетов) на железнодорожном транспорте"