Меня зовут Фатима мы приехали в Москву чтобы работать и у нас есть ребенок дочь как в садик устроит и какие документы нужны.

• г. Воронеж

Меня зовут Фатима мы приехали в Москву чтобы работать и у нас есть ребенок дочь как в садик устроит и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Фатима!

Прежде всего, Вам нужно пройти следующие этапы:

Обратиться в комиссию для постановки на учёт;

Следить периодически за продвижением очереди;

Заняться подготовкой документов для зачисления в детский сад после того, как Вы получите путёвку в детское учреждение.

Перечень документов, который необходимо подготовить для комиссии по комплектованию муниципального детского образовательного учреждения (МДОУ):

Заявление от родителей или лиц их заменяющих;

Свидетельство о рождении ребенка и его копия;

Паспорт заявителя;

Льготники предоставляют документ, который подтверждает право на внеочередное поступление ребенка в дошкольное учреждение.