Впустят ли на территорию РФ машину на укр. номерах. Водитель украинец, но есть вид на жительство в РФ, не арестуют ли авто?

• г. Кондопога

Впустят ли на территорию РФ машину на укр. номерах. Водитель украинец, но есть вид на жительство в РФ, не арестуют ли авто?

Ответы на вопрос (1):

С чего вдруг? Оформите временный ввоз, и всё. Это Украина с РФ воюет, а РФ с Украиной.

С уважением.