Пересечение таможни и перерегистрация авто под российские номера с украинскими данными - возможно ли это?

• г. Симферополь

Авто стоит на учете в Севастополе с 2013 г.С 2014 и на данный момент машина в Украине на укр севастопольских номерах. Собственник-гражданство РФ. Сможем ли мы пересечь таможню и перерегистрировать машину на Российские номера.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете.

Пересечь границу Вы сможете в любом случае - законодательство каких-либо запретов на этот счет не предусматривает.

А поставить автомобиль на учет Вы сможете на основании Федерального конституционного закона 6-ФКЗ.

Если будут вопросы, обращайтесь!