Юный пользователь соцсети рискнул, написав девушке просьбу о сексе - на что он может рассчитывать?

• г. Салехард

Совершеннолетний парень пишет в социальных сетях девушке семнадцати лет что хочет с ней мягко говоря секса. Могут ли его привлечь органы, есть сохранённая переписка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут его привлечь. В его действиях нет никакого правонарушения.