Доброе утро Закончил Русскую школу в 1989 г надо ли мне сдавать экзамен по Русскому языку для рвп.

• г. Москва

Доброе утро Закончил Русскую школу в 1989 г надо ли мне сдавать экзамен по Русскому языку для рвп.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Знание русского языка подтверждается, в частности, документом государственного образца об образовании (на уровне не ниже основного общего образования), выданным образовательным учреждением на территории государства, входившего в состав СССР, до 1 сентября 1991 года.

Если Вы окончили школу в СССР и имеете аттестат в оригинале, то сдавать экзамен Вам не надо.

Добрый там Диплом о неполном среднем образовании образца 1989 г РССМ.