Парня отчисляют с техникума на 2 курсе, что ему можно подсказать?

• г. Волгоград

Парня отчисляют с техникума на 2 курсе, что ему можно подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Умнеть и взрослеть - иначе плохо кончит...

Спросить
Пожаловаться

Дадут ли ему доучиться в техникуме? Ему будет 18 лет на первом курсе техникума.

Дочь отчисляют из института с четвёртого курса перед годами за два несданных зачета на 3 курсе. Можно ли что сделать чтоб не отчислили

?И если все-же отлислят, то как восстановить сядет.

Учусь на первом курсе железнодорожного курса, не прохожу по состоянию здоровья в нем, начал много прогуливать и не закрыл сессию. С техникума отчисляют, не знаю что делать. Пытались перевестись в другой техникум - везде со 2 курса. Пытался вернуться в школу, в 10 класс - не берут. Какой есть выход?

Добрый день после 9 класса поступил в техникум, бросил учиться на втором курсе техникума прошло больше 10 лет. Могу ли я восстановиться в другом техникуме после такого большого перерыва на второй курс?

Сын обучался очно, - в техникуме окончил хорошистом 3 курс, переведен на 4 курс, но его забрали по призыву в Вооружённые силы РФ. Написал академ. Отпуск, но в техникуме сказали, сто вернёшься и снова будешь учиться на 3 курсе? Почему по возвращении в техникум снова должен обучаться на 3 курсе! Права администрация техникума?

Меня отчисляют из техникума с 3 курса, смогу ли я поступить в ВУЗ, так как видела информацию о том, что 1 курс техникума идет за 10-11 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын учится в техникуме на третьем курсе, взял академический отпуск чтобы пойти в армию. Сейчас хочет остаться в армии по контракту. Отчислят ли его из техникума? Или можно будет потом восстановиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение