Впарили массажную накидку с подарками. Оформили кредит на 100000 руб.

• г. Новосибирск

Впарили массажную накидку с подарками. Оформили кредит на 100000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Вы вопрос не задали.

Претензия по обману и не предоставлению информации, обману или обмен, как не подошедшего товара.

Или заявление в полицию о мошенничестве.

Здравствуйте.

А Вы то зачем подписали документы? Возвращайте все обратно и расторгайте договор.