Почему знакомой выделили полностью всю сумму материнского капитала, а мне только половину?

• г. Саранск

Использую материнский капитал капитал на реконструкцию дома, выделили половину суммы. Оставшую сумму выделят через полгода. Знакомой выделили полностью всю сумму. Почему так, есть разница в программе?

Ответы на вопрос (3):

Повторюсь, разницы нет но на выделение денег влияют много обстоятельств, целевое использование, подтверждение затрат и тд.

В программе разницы нет.

Все заявки рассматриваются индивидуально с учетом особенностей каждого заявителя, если вы не согласны вы можете оспорить размер выплаты через суд.