Суд запросил оригинал кредитного договора у банка из-за различий с копией - Какие действия можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Суд запросил у банка оригинал кредитного договора, т.к копия кредитного договора банка отличаеться от договора который у меня на рукак в частности разница в полной стоимости кредита. Мои действия в суде, если банк предоставит оригинал кредитного договора и если не предоставит оригинал кредитного договора?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо будет ознакомиться с представленными банком документами и сформировать свою позицию по и поводу в устной или письменной форме.

Добрый день. Чтобы дать ответ на поставленный вами вопрос, необходимо знать ваш статус в данном деле.

Всё зависит от того, что будет по итогу-предоставят ли оригинал договора или нет, а также от условий, прописанных в кредитном договоре.