Что делать, если не была уведомлена о слушании в суде по просрочке кредитного договора и как восстановить справедливость?

• г. Москва

Сегодня (совершенно случайно, от своего кредитного брокера) узнала, что сегодня проходило слушание в суде по просрочке кредитного договора. Документы о погашении кредита у меня на руках, просто мой кредитный договор был передан из банка, лишенного лицензии, в другой банк. Какие мои действия, ведь получается суд прошел без меня, куда обращаться с имеющимися документами, чтобы назначили новое слушание, и почему мне не вручили повестку в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнавайте в суде, перенесли ли слушание и на какое число. Повестка может долго идти. Удачи Вам и всего хорошего!