Как выписать сына которому 49 лет он преступнр ведет себя, не работает, не платит комунальные! Я хозяйка дома.

• г. Симферополь

Как выписать сына которому 49 лет он преступнр ведет себя, не работает, не платит комунальные! Я хозяйка дома.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если он не собственник и не лицо отказавшееся от приватизации то через суд.

В судебном порядке можно признать его утративш 9 им право пользования.

Добрый день! В рассматриваемом случае только в судебном порядке.

Если у сына нет доли, то выписать можете только через суд.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.