Можно ли с удостоверением личности лететь из Казахстана в Москву.

• г. Екатеринбург

Можно ли с удостоверением личности лететь из Казахстана в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да конечно можно лететь. В соответствии с международным соглашением РФ-Казахстан, граждане Казахстана могут въезжать в Россию, как по заграничному паспорту, так и по удостоверению личности, никаких проблем нет.