Как подать заявление в Верховный Суд РФ по вычетам с пенсии по инвалидности ниже прожиточного минимума?

• г. Омск

Как правильно написать заявление в Верховный Суд РФ по поводу вычетов с пенсии по инвалидности если пенсия ниже прож. Минимума, и остается ниже прож. Минимума по закону. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Такое заявление надо писать не в Верховный Суд, а в суд, который выносил решение о взыскании.

Никак, так как ВС РФ не рассматривает такие дела по первой инстанции.

Заявление приставу.

Пристав откажется уменьшать, после этого административное исковое заявление о снижении процента.

Скажите пожалуйста, нужно будет предоставить справку с ПФР о размере пенсии? Правильно?