Кто я по национальности, если родилась в России, но мои родители разных национальностей?

• г. Минусинск

У меня мама украинка, папа русский, но я имею свидетельство о рождении украинское, но там написано что я родилась в России. Помогите, скажите кто я по национальности?

Ответы на вопрос (2):

Ох повлиял на Вас климат Красноярского края...

Национальность выбирайте себе сами, по желанию. По общему правилу выбирается по национальности одного из родителей.