Можно ли пойти работать в полицию если у тебя 9 классов образования и армия.

• г. Нижний Новгород

Можно ли пойти работать в полицию если у тебя 9 классов образования и армия.

Ответы на вопрос (4):

На должности рядового состава принимаются молодые люди, имеющие полное среднее образование, то есть 11 классов, либо колледж.

Необходимо полное среднее образование.

В полицию берут с полным средним образованием как минимум.

Минимум требуется 11 классов образования и соответствующая категория здоровья.