Как попасть в полицию после армии с 9 классов и техническим образованием?

• г. Хабаровск

Я хотела бы узнать, можно ли после армии пойти работать в полицию, если ты закончил 9 классов и есть техническое образование - бухгалтера?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете на госслужбу на рядовую должность либо на гражданскую должность в органах УВД.

Все вопросы в кадры регионального МВД РФ, городского отдела МВД РФ, либо в районное подразделение полиции.