Хочу чтобы компания гуру кеш заблокировала личный кабинет но номер телефона у них заблокирован. Что делать.

• г. Смоленск

Хочу чтобы компания гуру кеш заблокировала личный кабинет но номер телефона у них заблокирован. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Писать официальное письменное заявление (требование) претензию на юр. адрес который можно найти через сайт ИФНС по ИНН организации.