Я купил машину, но она стоит на штраф стоянки, как я могу её забрать?

• г. Краснодар

Я купил машину, но она стоит на штраф стоянки, как я могу её забрать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ГИБДД. Вариантов нет.

Здравствуйте Анатолий, вариант один обратиться в ГИБДД и оплатить штраф.

Если документально сделка не оформлена - то забрать её ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГИБДД сможет собственник.

Добрый день! Вам необходимо выяснить по каким причинам она там стоит. Для этого обратитесь в ГАИ. После чего будет понятно какие действия предпринимать далее.