Расчет доли в квартире - как правильно распределить пространство между членами семьи?

• г. Екатеринбург

Как РАССЧИТАТЬ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ? в комнате в коммуналке 16,3 квадрата мне 2/3 детям по 1/6. А в квартире я должна выделить не менее 1/4 на каждого ребенка, чтоб не ущемить их права. Так сколько остается мне? Квартира 45,2 кв. м. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Простым арифметическим к расчетом количество метров на нужные доли.. вопрос не юридический.