Как поменять место жительства при наличии ребенка и бывшего супруга?

• г. Псков

Хочу поменять пмж. Уехать в другой город по России. У меня есть 7 летний ребёнок, естественно он поедет со мной.

Может ли б/муж как то этому препятствовать? Что он вообще может сделать? Он платить алименты. Официально устроен. Но в жизни ребёнка никак больше не участвует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если порядок проживания ребенка при разводе определен судом и этот порядок определен как проживание ребенка с Вами, то б/муж никак не сможет препятствовать.