Как получить больничный лист после выписки из стационара при заболевании ребенка?

• г. Саратов

Положи с ребенком в стационар, с одной болезнью, при нахождении там три дня заболели другим, могу ли я отказаться от лечения и попросить лечить дома, но мне нужен больничный лист на работу, мне его дадут?

Ответы на вопрос (3):

Можете но с разрешения врача.

Добрый день.

Можете написать отказ от госпитализации.

Больничный в стационаре у вас закроют, нужно будет открыть больничный после выписки из больницы в поликлинике у своего участкового врача.

Вопрос к лечащему врачу.