Хочу узнать фио владельца авто. Номера 751, только имя знаю Олег. Оформил на меня фирму.

• г. Самара

Хочу узнать фио владельца авто. Номера 751, только имя знаю Олег. Оформил на меня фирму.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. За отдельную плату.

Алена, здравствуйте.

Вашей информации недостаточно чтобы найти человека.

Добрый вечер Алена!

В этой ситуации Вам необходимо подать заявление в полиции о возбуждении уголовного дела, по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, а также письменно известить налоговую.

Если моя консультация Вам полезна, оставьте отзыв. Заранее спасибо.

Будут вопросы, обращайтесь.

Без вашего присутствия открыл фирму? Тогда пишите заявление в полицию по ст 159. Если никаких действий и договоров не подписывалась и не совершалось, закрывайте фирму.