Капает кондиционер на верхний этаж - что делать и как решить проблему с шумом?

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи подскажите пожалуйста как поступить капает с кондиционера в с верхнего етажа не даёт спать к соседу подходили сказал идите в ЖЕУ и жалуйтесь.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать жалобу в Жилищную инспекцию и в прокуратуру, или иск в суд.

Его обяжут или демонтировать или устранить недостатки отвода конденсата.