Проблема с кондиционером на крыше многоквартирного дома мешает соседям спать - что делать?

• г. Санкт-Петербург

На общедомовой козырек с верхнего этажа постоянно капает жидкость с кондиционера жильца дома, другим соседям это мешает спать! Что делать? Что-то переделывать хозяин кондиционера отказывается!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление в местную администрацию, жилинспекцию, а потом в суд о демонтаже.