Могут ли меня привлечь по 6.1.1 если потерпевший не делал экспертизу и доказательств вины по большому счету нет.

• г. Екатеринбург

Могут ли меня привлечь по 6.1.1 если потерпевший не делал экспертизу и доказательств вины по большому счету нет.

Ответы на вопрос (3):

"по большому счету" - это как?

если никаких доказательств нет, то не могут привлечь

А большой счет или маленький - понятие оценочное.

Здравствуйте!

Могут, на основании показаний потерпевшего, свидетелей и других материалов дела.

С уважением, юрист Савченко В.

Могут привлечь, так как для этого не обязательна судебно-медицинская экспертиза.