Проблемы с заявкой на кредит от фонда Балтик Кредит и требования оплаты страховки и отказа - мой опыт.

• г. Нью-Йорк

Я заявку отправила credit doctor от фонда Балтик Кредит. Отобрали. Но потом сказали себе перевод в личном кабинете сами делаете, зашла, а там просить платить на страховку, потом поступить деньги. А отказ сделать тоже надо платит. Если не платит ничего не будет мне?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. Тем более, что это просто мошенники.

С уважением.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

А у них все данные документов.