Основное решение у меня на руках) Однако суд не выдает решение или присылает отписку.

• г. Зеленоград

Я неоднократно в письменном виде обращаюсь к председателю суда с заявление о выдаче приобщённого к делу Решения суда, как заинтересованное лицо. (Основное решение у меня на руках) Однако суд не выдает решение или присылает отписку. При ознакомлении с материалами дела я там не обнаружил приобщённого к делу решения хотя решение вынесено без моего участия и приобщено и это побтверждено официальными данными на сайте облсуда (указан номер дела и дата обжалуемого решения которая отличается от даты имеющегося у меня на руках решения. Дело в том, что приобщённое решение было вынесено без моего участия (меня не уведомили должным образом о времени слушаний) и в кассации рассматривалось два решения и оставленне без изменения. Возможности ознакомиться с приобщенным решение до кассации у меня не было. Как получить приобщенное к делу решение!?

Ответы на вопрос (1):

Решения и иные документы выдают только тем лицам, которые участвовали в деле. Вам же, сначала необходимо отменить решение на том основании, что таким актом нарушены Ваши права и законные интересы. Это основание является безотлагательным условием для отмены судебного акта.