Дело передано в суд и возвращается на дорасследование - какие документы следует вернуть?

• г. Москва

Админ. Дело было передано в суд. По моему ходатайству дело в возвращают на дорасследование и устранение недостатков. В суде приобщены новые документы: 2 ходатайства, ордер защитника, 3 заявления на ознакомление с материалами дела. Вопрос: когда возвращали материалы должны ли вернуть все документы даже приобщенные в суде (или их копии)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если материалы приобщались к делу, то должны быть в деле

Вы лучше обратите внимание на сроки привлечение к административной ответственнсти

Здравствуйте! Конечно должны!!!