Как защититься от угонщиков на мотоцикле - опыт пострадавшего

• г. Якутск

Сидел на мотоцикле заведённым просто сидел, сзади какой то мужик заглушил и выдернул ключ и позвонил гаи те приехали и забрали мотоцикл. Что я могу сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А на каком основании у Вас изъяли ТС?

Копию протоколов о задержании транспортного средства? Какое нарушение вам вменили?