Нужно ли нотариальное согласие от отца ребенка для поездки в Киргизию, если я имею ВНЖ и зарегистрирована в официальном браке?

• г. Якутск

Я гражданка Киргизии с ВНЖ, хочу с ребенком РФ съездить в гости Киргизию. Нужно ли нотариальное согласие от отца РФ?Зарегистрированы офиц. Браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.