Какие документы необходимы, чтобы вывезти ребенка в Киргизию в гости, если ребенок является гражданином России, а родители имеют разное гражданство?

• г. Липецк

Доброго дня хочу узнать могу ли я (мама) вывезти ребенка в гости на неделю за пределы России (киргизия) ребенок имеет гражданство России и загранпаспорт а я гражданка Киргизии и имею РВП. Муж (папа) гражданин России. Хотим съездить на каникулы с ребенком но муж остается дома. Подскажите пожалуйста какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете вывезти. Согласие мужа не требуется .