Как исправить оценки в аттестате - возможность поступления в 9-ый класс для тех, у кого плохая успеваемость?

• г. Москва

У меня такой вопрос: мои две племянницы, по настоянию учителей забрали документы из школы в Москве, по месту прописки. У них плохая успеваемость и школа надавила на их мать, чтобы забрали документы после 10 класса.

Повезло, что в прошлом году ОГЭ отменили и они пошли в 10 класс.

Можем ли мы подать документы на поступление в 9-ый класс. Т.к. цель - исправить оценки в аттестате за 9, и быть конкурентными при поступлении в колледж.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управления образования.