Жестокость на детской площадке - ребенок вынужден убирать песок под пристальным взглядом постороннего мужчины

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок 6-ти лет рассыпал песок по детской площадке, в следствие чего посторонний мужчина вынес ему совок и веник и заставил подметать! Ребенок испугался и сделал так, как он сказал в присутствии других детей, которые так же кидали песок. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с вашим ребёнком случилось? Он насорил, он и должен был убрать то, что насорил. Вас что дома никогда не заставляли убираться? Дети видели, и это правильно, значит они учтут на будущее, что человек не поросёнок, он ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН убирать за собою.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Какой-либо проблемы в юридическом плане тут нет. Пока, во всяком случае. Думаю, что это скорее бытовая ситуация. Можете просто поговорить с этим человеком, чтобы больше он не заставлял вашего ребенка что-то делать, а разговаривал напрямую с вами.