Как гражданин РБ с водительским удостоверением РФ поставить автомобиль на учёт в РФ при истекшей регистрации?

• г. Краснодар

Я гражданин РБ, водительское удостоверение РФ сроком на 10 лет, регистрация на год по ТД закончилась, имеется на 3 месяца.,, Смогу ли я поставить на учёт автомобиль в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Пока регистрация в РФ действует Вы можете поставить автомобиль на учет.