Гражданин Литвы, лишенный водительского удостоверения, столкнулся с проблемой депортации

• г. Калининград

Живу с молодым человеком, он гражданин Литвы.2 года назад попал в аварию, его лишили водительского удостоверения, конфисковали автомобиль, пока занимался возвратом машины, виза закончилась, поставили депортацию, но водительское удостоверение еще время не пришло забрать.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят, разместите свой вопрос в порядке ВИП-вопроса и получите быстрый ответ от нескольких юристов.