Применение онлайн-касс для автостоянок отложено до 1 июля 2021 года - продление сроков из-за пандемии?

• г. Красноярск

До 1 июля 2021 года было отложено применение онлайн касс для автостоянок, пользовались бланками строгой отчётности, в связи с пандемией случайно нет ли каких изменений о продлении сроков?

Ответы на вопрос (1):

1 июля 2021 года заканчивается последняя отсрочка, которая позволяла некоторым ИП законно не покупать онлайн-кассы.

Предприниматели, которые пока могли работать без ККТ, должны все купить, подключить и настроить. Теперь за работу без кассы им грозит штраф.