Хочу купить непривотизированный гараж, это возможно? Он будет мой?

• г. Калуга

Хочу купить непривотизированный гараж, это возможно? Он будет мой?

Ответы на вопрос (2):

Купить неприватизированной гараж законно нельзя, поскольку продавец не является собственником этого гража. Он является его пользователем.

Здравствуйте!

На самом деле процедура возможна, часто применяется

Путем выхода из членов ГСК, выплаты пая и принятие в члены нового "владельца" и внесении им пая.