Достаточно ли теста на антитела для пересечения границы на поезде Москва-Гомель?

• г. Нальчик

Я собираюсь поехать на поезде Москва-Гомель до конечной станции. Достаточно ли теста на антитела для пересечения границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Необходим тест ПЦР не старше 72 часов. Теста на антитела не достаточно.

Тест действителен 15 дней с момента получения результата.

Сам тест делается только в срок от трёх до пяти дней, а действителен 15,вам возможно нужно будет сделать повторный тест, когда будите уезжать из Гомеля.

Сдать нужно будет два теста один из Москвы и по прибытию обратно.

Я не уверена, что проверяют его наличие.