Сертификат о вакцинации от COVID-19 – достаточное условие для въезда в Белоруссию на автомобиле

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь поехать в Белоруссию на машине, 30.01.2021 сделал вторую прививку от COVID-19. Сертификата о вакцинации будет достаточно для пересечения границы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требования о предъявлении ПЦР-теста или сертификата о вакцинации при пересечении сухопутной границы на автомобиле отсутствуют.