Конфликт на парковке - Как защитить себя от превышения полномочий со стороны ментов?

• г. Сочи

Парковка. На протяжении больше года, мы паркуем авто на одном месте, возле дома, если свободно-то ставят другие, мы тогда рядом. Совсем недавно в нашем дворе появился человек с 09 региона со СК. Изначально, когда мы, днем приехали, поставили авто, мужчина сделал замечание, авто нужно развернуть, мы просто непоняли. Сегодня ночью в 2:30 поступил звонок мужу, т.к. номер указан на авто и угрожающим тоном, разбудив всех, приказывал выйти и убрать машину или как муж выйдет он его посадит. Муж на эмоциях, но это же статья? Как нам гражданам перед ментами превышающих свои полномочия так себя вести? Они Боги, скажите, пожалуйста, так унижать людей!?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в прокуратуру.

Вызывайте полицию, какие они еще боги..

Что Вы такое пишите то?

у МКД не может быть частных парковок, своих или чужих.. ст.36 ЖК РФ, земля общее имущество..