Судебный пристав арестовал автомобиль из-за долга, но затем задумался о перевозке в другой город.

• г. Краснодар

Судебный пристав арестовал машину из за долга по кредиту и сказал где машина будет храниться а в итоге через 3 дня мне сообщают что её будут перевозить в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А в чем вопрос? Не согласны нужно обжаловать! Это право службы судебных приставов.

Если авто изъяли и помещают на спец. Стоянку и выставляют на торги для погашения задолженности, то кроме как обжаловать постановление об изъятии ничего другого не остается.

Вы можете просить передать ее вам на ответственное хранение.