Как получить новую машину или возмещение за повреждения после ДТП, находясь в кредите и имея полис КАСКО?

• г. Анапа

Машине 5 месяцев в кредите, вчера попал в ДТП. Не виновен, ехал по главной. У машины разбит перед. Если будут ремонтировать по каско машина будет уже битая, можно ли как то получить либо новую машину, либо возмещение за то что машина была битая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если это не предусмотрено договором страхования, то нет, нельзя.

Добрый день!

Вы вправе получить возмещение. если докажете, что в связи с ДТП и простоем авто у Вас возникли убытки. В иных случаях