Куда обратиться, если не успели получить аттестат о среднем образовании в колледже, но хотите поступить в ВУЗ?

• г. Москва

Закончила дочь 2 курс колледжа, хочет поступать в ВУЗ, директор колледжа сказал не успеете подать документы, потому, что не успеют выдать нам аттестат о среднем образовании в колледже, что нам теперь делать? Куда обращатся? Дочь не хочет там больше учится...

Ответы на вопрос (1):

По Вашему замявлению Вас отсчисляют и выдают все документы, держать не могут. Если отказ - с жалобой в прокуратуру и в Рособрнадзор.