Хочу услышать Ваше мнение о компании Life is good - пирамида или честный бизнес?

• г. Киров

Мне важно Ваше мнение о компании "Life is good".

Знакомый хороший вступил в эту организацию, очень доволен и советует мне.

Я в раздумье, держу паузу и считаю, что это очередная пирамида.

Может быть, Вы в курсе об этой группе компаний: Best way, Hermest menedgment, Life is good, Vista под управлением Романа Василенко.

Заранее благодарен.

С уважением, Валерий.

Ответы на вопрос (4):

Это обыкновенные пирамиды и не более того. Хотите испытать судьбу - добро пожаловать.

Проверка организации это платная услуга.

Здравствуйте ничего не знаю об этих компаниях.

Мошенники это возможно, но не факт. ,ст.159 УК РФ У любого юриста закажите проверку.