Получила гражданство РФ,как выписаться с Донкцка, там просят предоставить какую то справку, куда обратиться?

• г. Брянск

Получила гражданство РФ,как выписаться с Донкцка, там просят предоставить какую то справку, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно 1 письмо направить и вопрос с регистрацией будет решен.

Какое письмо и куда? Есть прописка в РФ,но еще есть прописка по паспорту Донецкой Народной Республики в Донецке, там мама живёт,говорит, чтобы меня выписали, мне тут куда то нужно обратиться и мне выдадут справку, о том что я гражданка РФ и живу по определённому адресу.

Вам ответили на вопрос.