Преимущественное право на покупку земельного участка - распространяется ли на доли?

• г. Барнаул

Согласно пункта 3 договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с множеством лиц на стороне арендодателя, арендатор имеет преимущественное право покупки ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА или на продление договора аренды. Распространяется ли преимущественное право арендатора на покупку земельных долей в этом участке перед другими дольщиками?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не распространяется.