Как получить гражданство Испании, Италии, Франции, Португалии, Англии - решение проблемы низких доходов, отсутствия соцобеспечения и высоких цен

• г. Одесса

Достало уже жить в этой паршивой стране, без нормальной работы, без соц обеспечения но с европейскими ценами практически на все, подскажите как можно получить гражданство Испании, Италии, Франции, Португалии, Англии.

Ответы на вопрос (1):

Вступить в брак, например, и прожить в этом браке ни один год.