У дочери за 11 класс в аттестате все пятерки, медали нет, не хватило 4 балла, почему в аттестате не написано с отличием.

• г. Старый Оскол

У дочери за 11 класс в аттестате все пятерки, медали нет, не хватило 4 балла, почему в аттестате не написано с отличием.

Ответы на вопрос (1):

Аттестат о среднем общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 11 класса, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию (без учета результатов, полученных при прохождении повторной государственной итоговой аттестации) и имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования.

С жалобами в минобр или прокуратуру.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Спросить
Пожаловаться

В аттестате за 11 класс все пятёрки. Медаль и аттестат с отличием не дали. Как это понимать?

Моей дочери по окончании 9 класса выдали аттестат обычного образца (фиолетового цвета и без отметки «с отличием»), хотя во вкладыше стоят все пятерки. ОГЭ тоже пятерки. Есть ли какие-то условия получения аттестата с отличием? Не могу понять, почему у нас обычный аттестат?

Выдается ли аттестат с отличием без медали выпускнику 11 класса, если в аттестате одни пятерки и какого он цвета, и должна ли быть в аттестате отметка "с отличием" в синем аттестате?

Мой ребенок по итогам первого полугодия за 10 класс получила 3 четверки по предметам, во втором полугодии все пятерки и года все пятерки, в 11 классе идут все пятерки. В случае окончания 1 и полугодия на все пятерки и сдачи ЕГЭ на соответствующие баллы, можем ли мы рассчитывать на золотую медаль и аттестат с отличием?

Аттестат с "5-ами", но без надписи "с отличием"

Подскажите пожалуйста, почему в аттестате по всем предметам пятерки, а на аттестате не написано, что с отличием, из-за этого возникли трудности при поступлении: доп. 7 баллов за аттестат с отличием не начисляют из-за отсутствия надписи "с отличием". 10 и 11 класс закончила с пятёрками, егэ сдала. Что делать?

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, пересдав ЕГЭ после выпуска из школы. (В аттестате все пятерки, но по математике не набран порог для красного аттестата)

У ребёнка в аттестате все пятёрки, ЕГЭ по русскому сдали на 4,следовательно красного аттестата и золотой медали она лишилась, почему тогда в аттестате не отметили, что у неё серебряная медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с первого класса все пятёрки. Мне положен красный аттестат с отличием и золотая медаль. Но мне дают синий аттестат, о медале вообще и речи нет. Что делать скажите пожалуйста. Как я могу получить аттестат с отличием? Кто за этим стоит? Кто ответственен за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение